Уличное освещение подключили на автодороге "Амга"
Главное
-
9 июня в 21:27В Якутске прошёл туристический слёт школьников со всей Якутии
-
9 июня в 21:18В Мегино-Кангаласском районе открыли социально-геронтологический центр
-
9 июня в 21:04Более 2000 кубометров твёрдых коммунальных отходов вывозят на мусорный полигон Якутска за день
-
9 июня в 20:43В Якутии начался сезон сбора дикого зеленого лука
В поселке Нижний Бестях на обновленном по нацпроекту "БКД" на участке автомобильной дороги "Амга" в первой декаде сентября произведено технологическое присоединение к электрическим сетям наружного освещения.
Уличные светильники обеспечивают безопасность дорожного движения с 0,7 км региональной дороги на протяжении 650 м. Работы выполнил подрядчик ООО "Быйаман Сервис".
Напомним, в прошлом году ООО "МКАД" привел в нормативное состояние участок автодороги "Амга" с 0 по 6 км. Дорожные работы велись по нацпроекту "Безопасные качественные дороги".