В Якутии проводят массовые проверки на дорогах

Главное
-
5 июля в 15:32Агрономы Якутии осваивают технологии выращивания сеянцев хвойных деревьев
-
5 июля в 15:09В Нерюнгринском районе Ысыах Олонхо завершился передачей эстафеты Кобяйскому району
-
5 июля в 14:45Якутское молодёжное общество Татарстана "YРДЭЛ" активно помогает абитуриентам из Якутии
-
5 июля в 11:20Всемирный центр мамонта представит Якутия на ВЭФ-2025
В республике, 10 сентября, усилены рейды Госавтоинспекции. Особое внимание уделяется выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, допускающих выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушающих правила перевозки пассажиров, в том числе несовершеннолетних, профилактике нарушений ПДД пешеходами.
На дорогах республики увеличена плотность нарядов ДПС, сотрудники ГИБДД стоят на выездах и въездах в населенные пункты, проводят массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение различных нарушений правил дорожного движения.
Также проводятся досмотровые мероприятия, направленные на выявление незаконной перевозки огнестрельного оружия, предметов, веществ, запрещенных в гражданском обороте.