В Якутии проводят массовые проверки на дорогах

Главное
-
19 сентября в 02:3519 сентября. День в истории - даты, события
-
19 сентября в 00:45Прогноз погоды в Якутии на 19 сентября
-
18 сентября в 15:58В Мирнинском районе между подразделениями алмазодобывающей компании провели экстремальные соревнования
-
18 сентября в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 19 сентября
В республике, 10 сентября, усилены рейды Госавтоинспекции. Особое внимание уделяется выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, допускающих выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушающих правила перевозки пассажиров, в том числе несовершеннолетних, профилактике нарушений ПДД пешеходами.
На дорогах республики увеличена плотность нарядов ДПС, сотрудники ГИБДД стоят на выездах и въездах в населенные пункты, проводят массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение различных нарушений правил дорожного движения.
Также проводятся досмотровые мероприятия, направленные на выявление незаконной перевозки огнестрельного оружия, предметов, веществ, запрещенных в гражданском обороте.