Министерством образования и науки Якутии дополнительно организован летний отдых для детей из ДНР
Главное
-
23 апреля в 13:1015 команд из Якутии участвуют в гранд-финале "Моя профессия – ИТ"
-
23 апреля в 12:48В весеннее половодье в Якутии задействуют 14 вертолетов и 2 самолета "Полярных авиалиний"
-
23 апреля в 12:32Более 366 тысяч тонн топлива доставили в районы Якутии по автозимникам
-
23 апреля в 12:12В 2026 году в Якутске продолжат капремонт улицы Хабарова в рамках нацпроекта Президента
Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) дополнительно организован отдых и оздоровление в Краснодарском крае для 100 детей из города Донецка Донецкой Народной Республики. Отдых продлится с 8 сентября по 28 сентября.
"Психологическая разгрузка наших детей, их знакомство со сверстниками из других регионов очень важны. Атмосфера лагеря, дружная компания и увлекательная развлекательная программа помогают нашим детям отвлечься от тревожных мыслей и переживаний. Они могут реализовать себя в самых разных, в том числе творческих, сферах деятельности.Спасибо вам большое!", – делятся своими впечатлениями родители.
В оздоровительном лагере "Юбилейный" созданы все условия для полноценного и безопасного отдыха детей. Воспитательная программа включает разнообразные спортивные, культурные, развлекательные мероприятия.