Владимир Путин: расселение граждан из аварийного жилья должно быть завершено к 2030 году
Видео: kremlin.ru
Главное
-
23 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:55График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:43Восстановить популяцию. В бизонарии Усть‑Буотама пополнение - этой весной здесь появились на свет 11 телят
-
22 июня в 15:29Борьба с огнём. В ряде районов Якутии ожидается установление высокого четвёртого класса пожарной опасности
Расселение граждан из аварийного жилья, признанного таковым на первое сентября 2023 года должно быть завершено к 2030 году. Об этом заявил Владимир Путин в ходе совещания по реализации программы развития дальневосточных городов.
"В Магадане и Якутске сохраняется большой объём аварийного жилого фонда, об этом тоже сейчас только что говорили. В этих городах – по аналогии с решениями, принятыми по Чите и Улан-Удэ, – прошу завершить к 2030 году расселение граждан из аварийного жилья, признанного таковым на 1 сентября текущего года" - сказал Владимир Путин.