В Якутске на тушение двухэтажного дома привлекались более 50 огнеборцев
Главное
-
2 апреля в 15:33Археологические экспедиции и этнографические коллекции. В Якутске проходит выставка уникальных артефактов
-
2 апреля в 15:18Укрепление фундамента и дренажная система. В Якутске приступили к ремонту одного из старейших зданий
-
2 апреля в 15:00В Жатае активисты "Народного фронта" проводят мониторинг движения большегрузов через жилые кварталы
-
2 апреля в 14:40Нацпроект "Инфраструктура для жизни". В селе Никольское отремонтируют более 4 км автодороги "Нам"
-
2 апреля в 14:12В Якутии рассмотрели итоги реализации госпрограммы экономического развития республики за 2025 год
4 сентября в 13:30 в пожарно-спасательную службу г. Якутска поступило сообщение о том, что на ул. Жорницкого горит 2-х этажный расселенный дом.
Огнеборцы прибыли к месту вызова через 2 минуты. На момент их прибытия наблюдался открытый огонь. В результате пожара дом поврежден частично на площади 100м².
Причина возгорания, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На вызов привлекались 55 человек личного состава и 12 единиц техники Якутского пожарно-спасательного отряда.