Спортсменка из Якутии выиграла Кубок России по полумарафону
Главное
-
24 июня в 14:45Готовы к чрезвычайным ситуациям. В Якутии провели смотр сил и средств регионального МЧС России
-
24 июня в 14:09В Якутии завершается первый этап топливной навигации на быстро мелеющих реках
-
24 июня в 13:49В Якутске торжественно открыли Всероссийские соревнования по шашкам памяти Николая Кычкина
-
24 июня в 13:38Айсен Николаев и Василий Егоров договорились о совместных проектах в сфере спорта и культуры
Якутская легкоатлетка Наталья Леонтьева стала победительницей Кубка России в беге на дистанции в 21 км. Об этом сообщили в пресс-центре ЦСП "Триумф".
Уроженка Сунтарского района пробежала полумарафон за 01:15:14.
Кубок России прошел в рамках Пермского марафона. Соревнования прошли 3 сентября.