В Якутске запущен новый автобусный маршрут №106
Главное
-
12 сентября в 12:02Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 18:00 12 сентября
-
12 сентября в 11:24В Мирнинском районе прошел кубок главы района в спортивной эстафете среди школьников
-
12 сентября в 10:58В Якутии стартовал масштабный марафон в поддержку активного долголетия с бесплатными медосмотрами и мастер-классами
-
12 сентября в 10:26В Якутии продолжается работа по доставке продовольствия в арктические районы
Маршрут проходит через улицу Севастьяновскую в микрорайоне Сатал, затем на Намский тракт, Маганский тракт и далее в Якутск. Из автовокзала новый маршрут выезжает пять раз в день - в 8, 11, 13, 16 и 19 часов. Стоимость проезда составляет 78 рублей.
"Маршрут сделан по просьбе жителей "Сатал". Он захватывает полностью микрорайон "Марха", посёлок Газовиков. Много было пожеланий, мы выбрали золотую середину, и маршрут пошёл по улицам, где на сегодняшний день ходит мало автобусов", - отметил Андрей Ружников, начальник автоколонны МУП "ЯПАК".
Работа по обновлению парка общественного транспорта продолжится. В этом году в город поступит партия из пятидесяти новых автобусов.