Чемпионат по служебному двоеборью прошел в Якутске

Главное
-
4 июля в 06:01Более 44 тысяч семей получили целевой капитал "Дети столетия" в Якутии
-
4 июля в 05:27В регионах России проходит информационная кампания по популяризации экологического туризма
-
4 июля в 05:06В Олекминском районе полным ходом идёт ремонт и строительство дорог
-
4 июля в 04:45В Якутии действующих природных пожаров нет
29-30 августа на полигоне Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Саха (Якутия) прошел Чемпионат по служебному двоеборью среди коллективов физической культуры в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета Общества "Динамо", посвященной 100-летию Общества "Динамо" и 100-летию физкультурного движения в России и Республике Саха (Якутия).
В соревнованиях приняли участие почти сорок сотрудников из пяти коллективов (МВД по Республике Саха (Якутия), КФК № 2, МУ МВД России "Якутское", УФСИН и УФССП России по Республике Саха (Якутия)).
В первый день состоялись забеги по четырем возрастным группам на 3 км с двумя огневыми рубежами. В командный зачет вошли по пять лучших личных мест участников каждой команды. Во второй день в острой и азартной борьбе прошла смешанная эстафета (4х1,5 км).
Переходящий кубок чемпионата завоевала команда МУ МВД России «Якутское». Победители и призеры награждены медалями и дипломами.