В Якутске временно ограничат движение транспорта на участках двух улиц
Главное
-
19 сентября в 04:55С повышением заболеваемости ОРВИ Минздрав республики рекомендует сократить время пребывания в общественных местах
-
19 сентября в 04:20В Якутии начался второй день голосования на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва
-
19 сентября в 04:05"Сахатранснефтегаз" увеличил суточную реализацию сжиженного газа до 35 тонн
-
19 сентября в 03:39Смертельное ДТП в Алданском районе. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
Окружная администрация города Якутска сообщает, что в связи с проведением работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги" по объекту: "Капитальный ремонт ул. Бабушкина на участке от ул. 50 лет Советской Армии до ул. Очиченко" будет прекращено движение транспортных средств на участке:
- улицы Бабушкина от заправочной станции, расположенного по адресу: улица Челюскина, 17а до перекрестка с улицей 50 лет Советской Армии на период с 08:00 часов 2 сентября до 23:00 часов 3 сентября 2023 года;
- улицы Кржижановского от перекрестка с улицей Очиченко до заправочной станции, расположенного по адресу: улица Челюскина, 17а на период с 08:00 часов 4 сентября до 23:00 часов 7 сентября 2023 года.
Движение транспорта ограничено в целях обеспечения безопасности дорожного движения.