В Якутске в результате ДТП пострадал водитель и пассажир

Главное
-
15 июля в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 16 июля
-
15 июля в 15:20Железные амбиции. Сиваглинское железнорудное месторождение планируют достичь объема поставок в 1,2 млн тонн в год
-
15 июля в 15:00500 тысяч сеянцев сосны планируют выращивать в новом тепличном комплексе Якутска
-
15 июля в 14:45Патриотическая смена "Время юных героев" проводится в Якутске
30 августа, около 03:00 в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что на ул. Ивана Кульбертинова произошло дорожно-транспортное происшествие, где имеются пострадавшие.
По предварительным данным, установлено, что 25-летний водитель, управляя автомашиной "Тойота Марк 2" двигаясь с ул. Птицевод, не выдержал безопасный скоростной режим и не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на опору уличного освещения.
В момент аварии в салоне также находился 22-летний пассажир. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи увезла их в медучреждение с различными травмами.
Выяснилось, что 25-летний водитель ранее был лишен водительского удостоверения. Установить состояние алкогольного опьянения не представилось возможным, ввиду получения тяжелых травм.
По факту ДТП проводится проверка.