В Оймяконском районе восстановлен проезд по автодороге "Оймякон"
Главное
-
1 февраля в 08:03Проекты гибридной генерации в Якутии обеспечивают суммарный эффект в сотни миллионов рублей
-
1 февраля в 07:22В Якутии в 2026 году введут пять домов арендного жилья на 810 квартир
-
1 февраля в 06:30Более 2 млн раз жители Якутии воспользовались услугами Единого контакт-центра здравоохранения
-
1 февраля в 05:45В Якутии продолжается поддержка трудоустройства инвалидов и оснащение специальных рабочих мест в рамках нацпроекта "Кадры"
Приказом ГКУ "Управление автодорог РС(Я)" с 28 августа разрешен проезд по автодороге "Оймякон" в Оймяконском районе для всех видов автотранспорта.
На месте размыва проезжей части региональной дороги дорожники установили тяжелый механизированный мост.
Ранее мы сообщали, что проезд на участке км 35+270 автодороги "Оймякон" был временно закрыт 25 августа в связи с повышением уровня воды на реке Тарынах из-за обильных дождей.