В Мегино-Кангаласском районе в результате ДТП погиб пешеход
Главное
-
7 июля в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 8 июля
-
7 июля в 15:33Расширение полотна и новые подходы. В Якутске в разгаре сезон ремонта дорог
-
7 июля в 15:16Поддержка фермеров, газификация и социальные объекты. Глава Якутии с рабочим визитом посетил Горный район
-
7 июля в 15:15Рифат Сабитов отмечен благодарностью фонда "Защитники Отечества" за высокий профессионализм и поддержку участников специальной военной операции
27 августа около 01:00 в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило телефонное сообщение о том, что на 74 км ФАД "Колыма" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.
Предварительно установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем марки "Toyota Gaia", двигаясь со стороны города Якутска в сторону села Тюнгюлю, совершил наезд на 43-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
Водитель в момент происшествия был трезв, пристегнут ремнем безопасности, не пострадал. С его слов, пешеход неожиданно выбежал на проезжую часть. На его одежде отсутствовали световозвращающие элементы, цветовая гамма одежды была темного цвета. Причины и обстоятельства случившегося выяснит следствие.