В Якутске на перекрёстке улиц Кальвица и Халтурина произошло столкновение 4 автомобилей

Главное
-
2 июля в 09:13В Якутске торжественно открыли городской фестиваль "Летний позитив"
-
2 июля в 08:49Бастыҥ суруналыыстар судаарыстыбаннай наҕараадалары туттулар
-
2 июля в 08:43Рифат Сабитов: "Российская цифровая политика, направленная на достижение технологического суверенитета, и импортозамещение доказали свою результативность"
-
2 июля в 08:28В Олёкминском районе состоялось торжественное открытие новой детской поликлиники
19 августа около 18 часов в дежурную группу Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о том, что на перекрестке улиц Кальвица – Халтурина произошло ДТП.
Предварительно было установлено, что водитель, управляя Toyota Filder, двигаясь со сторону ул. Дзержинского, при повороте налево не предоставил преимущественное право проезда встречному автомобилю и совершил столкновение с Toyota Allion, затем совершил наезд на Lexus GX 470 и Mitsubishi Pagero, после чего в нарушении ПДД покинул место аварии, участником которого он является, оставив свой автомобиль.
Пассажир Toyota Allion получил ушибы. В настоящее время ведется розыск водителя.