В Мирнинском районе в результате ДТП пострадал ребенок

Главное
-
11 июля в 10:34В Якутии чествовали победителей Дальневосточного этапа "Зарница 2.0"
-
11 июля в 10:22Новые резиденты привлечены на территорию развития местного производства в Якутии
-
11 июля в 09:51Дьокуускайга "Саха сиригэр үлэлээ!" диэн ыччакка анаммыт улахан үлэ бэстибээлэ арыллыа
-
11 июля в 09:44В Якутии состоялась торжественная церемония чествования стобалльников
16 августа около 3 часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило сообщение о том, что в г. Удачном произошло ДТП с пострадавшим.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками ДПС было установлено, что 58-летний водитель автомобиля Toyota RAV-4, двигаясь по улице 50 лет ЯАССР, не справившись с управлением на нерегулируемом перекрестке, в районе дома 1 по ул. 60 лет ВЛКСМ совершил съезд с дорожного полотна прямо по ходу движения транспортного средства.
"В результате ДТП его шестилетняя дочь, которую он перевозил без детского удерживающего устройства, получила перелом берцовой кости, ей назначено амбулаторное лечение. Сам водитель травм не получил, был пристегнут ремнем безопасности, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался", - говорится в сообщении.
По факту ДТП возбуждено административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия и в зависимости от степени тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшей, к виновнику ДТП будут применены соответствующие санкции.