В Алдане на ремонт улиц выделено более 100 млн рублей

Главное
-
28 апреля в 12:02Смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым"
-
28 апреля в 11:50Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока отметила 35-летие
-
28 апреля в 11:23Айсен Николаев передал школам и колледжам Якутии ключи от 27 новых автобусов
-
28 апреля в 10:5328 апреля в 18:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
В год 100-летнего юбилея города трудовой доблести Алдана ведутся ремонтные работы для приведения в нормативное состояние 2,32 км автомобильных дорог местного значения. В 2023 году из Дорожного фонда республики Алдану было выделено 101,22 млн рублей на ремонт улиц Дзержинского, Геологическая и Кооперативная.
В настоящее время на улице Дзержинского изготовлены водоотводные лотки, выполнены переезды через водоотводные канавы, ожидаются люки для установления. Также ведутся работы по 3 этапу - идет подготовка дорожного основания под укладку асфальтобетонной смеси и тротуарной зоны.
По ремонту улиц Геологическая и Кооперативная работы завершены. Сейчас проходит приемка-сдача данных объектов и проводятся контрольные замеры.