В Олёкминский район выехала группа для выяснения обстоятельства стрельбы в селе

Главное
-
22 июня в 07:44В Оленёкском районе в результате опрокидывания лодки пропал человек
-
22 июня в 07:31Минэкологии Якутии проводит выездные обследования акватории реки Вилюй
-
22 июня в 07:26На сайте Росархива представлена интернет-выставка "Без права на забвение. К 80-летию Великой Победы"
-
22 июня в 06:55Житель Якутии вошел в число победителей Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия"
Сотрудники полиции в составе 4 человек выехали в село Тяня для проведения разбирательства случившегося, сообщил начальник ОВД по Олёкминскому району Софрон Шоноев.
12 августа в селе Тяня произошел конфликт с применением оружия. Жители села сообщили, что вооружённые люди пугали детей на улице и детской площадке.
"Сегодня утром с 8 до 9 часов местные жители пошли на разговор с этими людьми и подверглись вооружённому нападению. В сторону местных жителей были произведены три выстрела. Мы очень боимся за жизнь за наших детей. Село находится в 280 км от районного центра, участкового нет", — написали в соцсетях жители.