Более 10 млн рублей выделено на восстановление автодорог Усть-Алданского района

Главное
-
2 июля в 04:38Более 6,5 тысяч операций провели в новом Якутском онкоцентре
-
2 июля в 04:14Все лесные пожары ликвидированы в Якутии
-
2 июля в 03:55Глава Якутска проверил ход работ по благоустройству дворовых территорий
-
2 июля в 03:28Проекты претендентов на грант Президентского фонда культурных инициатив проходят предэкспертизу
Усть-Алданскому району предусмотрено 10,2 млн рублей на приведение в нормативное состояние автодорог местного значения, пострадавшим от весеннего паводка.
"Средства поступят из Дорожного фонда республики по результатам комиссионного обследования", - сообщил Анатолий Потапов, первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Якутии.
По его словам, весной от паводка в муниципальном районе пострадало 35 участков на четырех дорогах местного значения. В состав специально созданной комиссии по оценке ущерба вошли представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства и Управления автодорог. Аварийно-восстановительные дорожные работы потребуют средства в размере 10,2 млн рублей, которые будут доведены до муниципального образования.