В Якутии работает единая электронная торговая площадка для местных производителей
Главное
-
28 апреля в 15:37Выпуск "Вести Саха" 28.04.2025 (21:10)Вести Саха на русском языке
-
28 апреля в 14:50В Якутии 50 лучших представителей своей профессии удостоены премии "Человек труда"
-
28 апреля в 14:31Автопарк учебных заведений Якутии пополнился на 27 школьных автобусов
-
28 апреля в 14:10В Якутии продолжается создание образовательной среды для гармоничного развития юных якутян
Правительство Якутии ведёт консультационные работы и оказывает меры поддержки для предпринимателей в сфере электронной торговли. Об этом рассказал в прямом эфире передачи "Прямой разговор" ГТРК "Саха" на канале "Россия 24" министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) Тимур Ханды.
"Сегодня создаётся электронный маркетплейс. Он уже создался, он уже есть. Это - Арктический торговый дом. Я предлагаю сейчас всем ознакомиться с информацией и тем предпринимателям, которые боятся, что классическая торговля может закончиться, тоже зарегистрироваться. Сегодня ценность такой площадки в том, что для предпринимателей Якутии это бесплатно", - рассказал министр.
Арктический торговый дом - единая площадка для продаж и закупок товаров, работ, услуг местных производителей.
Полную версию программы программы "Прямой разговор" смотрите на нашем сайте https://gtrksakha.ru/tv/2023/08/03/pryamoj-razgovor-03082023/