В центре Якутска ведется восстановление электроснабжения
Главное
-
25 июня в 07:03В Якутии идёт подготовка к выборам в Госдуму и местным муниципальным кампаниям
-
25 июня в 06:50В Якутске пройдет чемпионат России по стрельбе из лука
-
25 июня в 06:36В Нерюнгринском районе обсуждают введение режима ЧС в лесах муниципального характера
-
25 июня в 06:32До 30 июня продлили ограничение движения по улице Ойунского в Якутске
В пятницу, 28 июля, в Якутске произошло технологическое нарушение на кабельной линии 6 кВ «Л-РП-1-2», питающейся с подстанции "Восточная". Без электроснабжения осталась центральная часть города.
Персонал Центрального РЭС Центральных электрических сетей ПАО "Якутскэнерго" незамедлительно приступил к восстановительным работам. Электроснабжение будет восстановлено в ближайшее время.