В Якутии проводится проверка по факту отравления граждан блюдами из службы доставки
Главное
-
25 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
27 июля в Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) из медицинских учреждений Якутска поступили извещения об отравлении граждан.
В ходе сбора эпидемиологического анамнеза установлено, что все заболевшие с 23 по 25 июля 2023 года употребили готовые блюда из службы доставки.
По указанному факту Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) инициирована внеплановая выездная проверка, которая согласована прокуратурой республики. Результаты проверки находятся на контроле прокуратуры республики.