В Амгинском районе появится новая поликлиника в конце 2025 году
Главное
-
17 января в 08:14ГИМС напоминает о правилах безопасности при крещенских купаниях
-
17 января в 07:33В Нерюнгринском районе растет интерес к фигурному катанию
-
17 января в 06:52В Якутии перед судом предстанут организатор и трое участников преступного сообщества по незаконной торговле наркотиков
-
17 января в 06:18В Якутске на Зеленом лугу начали готовить купель к Крещению
В Амгинском улусе место строительства новой поликилиники посетила заместитель председателя Правительства республики Ольга Балабкина.
"В районах республики строятся крупные больничные комплексы и поликлиники. Осенью начнём строительство новой поликлиники на 200 посещений в смену в Амге, которую планируем открыть в конце 2025 года", – сказала Ольга Балабкина.
Первый заместитель главы Амгинского улуса Василий Бураев доложил вице-премьеру, что проект находится на госэкспертизе. В новом трёхэтажном здании поликлиники планируется разместить детское отделение, рентгенологическое отделение и дневной стационар.