В Амгинском районе появится новая поликлиника в конце 2025 году
Главное
-
15 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 16 июня
-
15 июня в 15:33В окрестностях Якутска волонтёры провели субботник в формате экосоревнования
-
15 июня в 15:12Создать барьер и не дать огню распространиться. В Якутске тушат пожар на городском мусорном полигоне
-
15 июня в 14:58Сладкий и полезный продукт. Пчеловоды Якутии приступили к сбору мёда
В Амгинском улусе место строительства новой поликилиники посетила заместитель председателя Правительства республики Ольга Балабкина.
"В районах республики строятся крупные больничные комплексы и поликлиники. Осенью начнём строительство новой поликлиники на 200 посещений в смену в Амге, которую планируем открыть в конце 2025 года", – сказала Ольга Балабкина.
Первый заместитель главы Амгинского улуса Василий Бураев доложил вице-премьеру, что проект находится на госэкспертизе. В новом трёхэтажном здании поликлиники планируется разместить детское отделение, рентгенологическое отделение и дневной стационар.