Минздрав Якутии и госфонд "Защитники Отечества" подписали договор о взаимодействии
Главное
-
25 июня в 12:00В Якутии утвердили программу Ысыаха Олонхо в Кобяйском районе
-
25 июня в 11:39Компания "ПроШкола" завершила строительство адаптивного образовательного комплекса в Якутске
-
25 июня в 11:12Ветераны СВО из Якутии примут участие в чемпионате "Абилимпикс"
-
25 июня в 10:57Айсен Николаев вошел в ТОП-5 Национального рейтинга губернаторов
В Якутии продолжается оказание медицинской помощи и реабилитации участникам СВО и членам их семей в приоритетном порядке. Для каждого человека разрабатывается индивидуальная схема медпомощи. Об этом сегодня сообщила министр здравоохранения Якутии Лена Афанасьева.
"Подписано соглашение между региональным филиалом государственного фонда "Защитники Отечества" и министерством здравоохранения о взаимодействии в вопросах оказания медицинской помощи. Согласно данному соглашению определены якорные медицинские организации - это многопрофильные медицинские центры, где оказывается диагностика, лечение и реабилитация. Если необходимо санаторно-курортное лечение, то наши коллеги выписывают направление на санаторно-курортное лечение", - сообщила Лена Афанасьева.