Министерства Якутии помогают с обеспечением участников СВО
Главное
-
25 июня в 15:58График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 26 июня
-
25 июня в 15:45Молодость, старт, единство. В Якутске проходит масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню российской молодёжи
-
25 июня в 15:22Последние приготовления. В Якутске в местности Ус Хатын проходят финальные репетиции Ысыаха Туймаады
-
25 июня в 15:01Как переписка в интернете привела на скамью подсудимых. Двое россиян отбывают длительное наказание в колонии Якутии
Министерством здравоохранения Якутии оказано содействие в приобретении для участников СВО медикаментов для формирования армейских тактических аптечек. Об этом сегодня на брифинге сообщила заместитель председателя госкомобеспечения республики Яна Наумова.
"Министерство предпринимательства, торговли и туризма республики оказало помощь в приобретении ткани и фурнитуры для пошива плащ-палаток для военнослужащих", – сообщила Яна Наумова.
Кроме того, на днях очередная партия транспортных средств, переданная для нужд армии предприятиями и неравнодушными гражданами региона, направлена из Якутии в зону спецоперации.