В Якутске в результате ДТП пострадали 2 водителя и несовершеннолетний пассажир
Главное
-
24 июня в 09:48"Дьокуускай остуруога - хотугулуу-илин Азияны баһылааһыҥҥа үктэл" диэн научнай конференция ыытылынна
-
24 июня в 09:30Минэкологии Якутии запустило чат-бот в мессенджере МАКС
-
24 июня в 09:08В Якутии объявлены победители республиканского конкурса "Семья года – 2026"
-
24 июня в 08:55В Якутии рассмотрели вопросы взаимодействия с УФСИН
12 июля на ул. Птицефабрика 52-летний водитель, управляя транспортным средством марки "Suzuki SX4", при повороте налево вне перекрестка, не уступил дорогу автомашине "Toyota Premio" под управлением 35-летнего водителя во встречном направлении прямо.
В результате ДТП прибывшая бригада скорой медицинской помощи увезла в Республиканскую больницу №2 водителей. Им назначено амбулаторное лечение.
После ДТП самостоятельно в больницу обратилась 7-летний пассажир автомашины "Suzuki SX4" с травмой: "ушиб мягких тканей правой ноги". Ей назначено амбулаторное лечение. В момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, была пристегнута. По данному факту проводится административная проверка.