На автомобильной дороге "Амга" застряли два большегрузных транспортных средства

Главное
-
3 октября в 15:02Всероссийские штабные учения по гражданской обороне стартовали в Якутске
-
3 октября в 14:31В Якутске состоялось первое организационное заседание Якутской городской Думы пятого созыва
-
3 октября в 13:56Саахалга түбэспиттэри быыһыыр медициинэ балтараа тыһыынча көтүүнү оҥордо
-
3 октября в 13:29В Якутии валовый сбор зерна составил 102% от годового плана
Два большегрузных транспортных средства, несмотря на введенные ограничения по весогабаритным параметрам, в ночь с 12 на 13 июля осуществили проезд по автодороге "Амга" и застряли на данном участке, заблокировав дорожное движение.
Затруднен проезд на км 94-95 региональной автомобильной дороги "Амга" в районе границ Мегино-Кангаласского и Амгинского районов. После прошедших обильных осадков дорожное полотно на данном участке подверглось переувлажнению.
На данный момент движение обеспечено для легковых транспортных средств. На участке дополнительно привлечена дорожная техника в количестве трёх грейдеров, организовано круглосуточное дежурство подрядной организацией ООО "МКАД" для обеспечения беспрепятственного проезда транспортных средств.