На автомобильной дороге "Амга" застряли два большегрузных транспортных средства

Главное
-
12 июля в 14:26В Якутии ветеран войны Пётр Яковлев отметил 100-летний юбилей
-
12 июля в 13:50Инспекторы ГИМС проводят рейдовые мероприятия по акваториям реки Лены
-
12 июля в 13:15На Кубке Защитников Отечества ДФО сборная Якутии завоевала бронзовую медаль по волейболу сидя
-
12 июля в 12:30Ход строительства социальных объектов и автодорог проинспектировали в Якутске
Два большегрузных транспортных средства, несмотря на введенные ограничения по весогабаритным параметрам, в ночь с 12 на 13 июля осуществили проезд по автодороге "Амга" и застряли на данном участке, заблокировав дорожное движение.
Затруднен проезд на км 94-95 региональной автомобильной дороги "Амга" в районе границ Мегино-Кангаласского и Амгинского районов. После прошедших обильных осадков дорожное полотно на данном участке подверглось переувлажнению.
На данный момент движение обеспечено для легковых транспортных средств. На участке дополнительно привлечена дорожная техника в количестве трёх грейдеров, организовано круглосуточное дежурство подрядной организацией ООО "МКАД" для обеспечения беспрепятственного проезда транспортных средств.