Глава Якутии провел рабочую встречу с руководством "РусГидро"
Главное
-
24 июня в 06:27В Якутии 24 июня пройдёт общереспубликанский день приёма граждан
-
24 июня в 06:00В Якутии медицинские чаты "Здравконтроль" оказывают помощь в течение двух часов
-
24 июня в 05:32В Якутии за пять лет построено 53 школы и 29 детских садов
-
24 июня в 05:08Шесть лесных пожаров ликвидировали в Якутии за последние сутки
Первый заместитель генерального директора "РусГидро" Роман Бердников представил главе Якутии Айсену Николаеву нового генерального директора компании СахаЭнерго. Им стал Пётр Кондратьев. На рабочей встрече было подчёркнуто, что он имеет большой опыт и до своего назначения на пост руководителя Пётр Кондратьев проработал в энергоснабжающей компании главным инженером 7 лет.
"Сахаэнерго - организация, обеспечивающая энергоснабжение изолированных населенных пунктов. Важная задача - надежное энергоснабжение. Поэтому всё нужно делать, чтобы потребители не ощущали перебоев в энерго- и теплоснабжении. Задача которая стоит перед компанией и генеральным директором - это продолжить ту работу, которая была сделана по надежному энергоснабжению, обеспечить реализацию энергосервисных контрактов, надлежащее исполнение всех остальных обязательств, которые висят за энергетиками", - сообщил Роман Бердников.
На встрече также были обсуждены вопросы дальнейших действий по развитию компании и повышению надёжности энергосетевого комплекса республики.