В Якутске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего мотоциклиста
Главное
-
12 сентября в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 12 сентября
-
11 сентября в 15:25В Якутске прошла масштабная акция по озеленению города
-
11 сентября в 15:10В Якутии с начала года установили более 9 тысяч автономных дымных пожарных извещателей
-
11 сентября в 15:01Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 21:00 11 сентября
7 июня в 11 часов в дежурную группу Госавтоинспекции, поступило сообщение о том, что в Якутске возле дома №6 ул. Халтурина, произошло ДТП, имеются пострадавшие.
Было установлено, что несовершеннолетний водитель 2008 года рождения, управляя мототранспортом "Alpha", без государственных регистрационных знаков, двигаясь по ул. Халтурина, уходя от столкновения с выезжающим с прилегающей территории неустановленным транспортным средством, выехал на встречную полосу движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной "Мазда Демио" под управлением 19-летнего водителя.
Как сообщает ОГИБДД МУ МВД России "Якутское", в результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист получил травмы: "сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей грудной клетки, левого бедра, левой голени". Назначено амбулаторное лечение.
Водитель транспортного средства "Мазда Демио" имеет водительское удостоверение категории "В, В1 " стаж с 2022 г. К административной ответственности за текущий год не привлекался. По данному факту проводится проверка.