Якутия отправит 2 КАМАЗа в зону специальной военной операции
Главное
-
15 марта в 04:28В Якутске ограничат движение транспорта на улице 50 лет Советской Армии до 31 октября
-
15 марта в 03:42Прокуратура республики сообщает о происшествиях в Якутии за последние сутки
-
15 марта в 03:0515 марта в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
-
15 марта в 00:26Прогноз погоды в Якутске на 15 марта
-
14 марта в 15:03В Якутске проходит республиканский фестиваль мастеров народного промысла
2 грузовых автомобиля повышенной проходимости КамаАЗ-4310 будут переданы 4 июля от коллектива казенного предприятия Якутии "Дороги Арктики" военнослужащим из республики, проходящим службу в зоне СВО. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков.
"Мы внимательно относимся к пожеланиям военных по улучшению тактико-технических характеристик передаваемой на ЛБС техники, – подчеркнул Дмитрий Лепчиков. – Новая партия поставки дополнительного снаряжения и обмундирования для наших военнослужащих в СВО подготовлена к отправке с учетом всех пожеланий и поступивших заявок от подразделений".
Он отметил важность активного участия частных лиц и предприятий региона в обеспечении войск необходимым дополнительным снаряжением, экипировкой и автотранспортом.
Председатель госкомобеспечения Якутии сообщил, что Оперативный штаб республики ежедневно получает информацию от военнослужащих о необходимом им оборудовании.