В Якутске в результате ДТП пострадали несовершеннолетние
Главное
-
24 июня в 12:42Уровень удовлетворенности якутян работой организаций культуры составил 93,6%
-
24 июня в 12:18За последние пять лет в селах Якутии возвели 36 культурно-досуговых центров
-
24 июня в 12:08Программа повышения квалификации Всероссийского детского центра "Смена" начала работу в Якутске
-
24 июня в 11:51В регионе началась штабная тренировка оперативных служб по предупреждению и ликвидации ЧС
2 июля поступило телефонное сообщение о том, что на 13 км. Намского тракта 30-летний водитель, управляя автомобилем "Хонда Аккорд" совершил столкновение с автомобилем "Тойота Таун Айс Ноах" под управлением 34-летнего водителя. Об этом сообщили в ОГИБДД МУ МВД России "Якутское".
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние пассажиры "Тойота Таун Айс Ноах" получили травмы. Обоим назначено амбулаторное лечение.
Установлено, что водитель Тойоты управлял транспортным средством, будучи лишённым права управления. Данное административное правонарушение совершено повторно. На водителя составлен административный протокол по ч.4 ст.12.7 КоАП РФ. По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водители были трезвые. По данному факту ДТП проводится административная проверка.