Ростовский военный госпиталь поблагодарил врачей из Якутии за помощь в работе с ранеными
Главное
-
25 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
Благодарственное письмо на имя Главы Якутии Айсена Николаева от руководства 1602 военного клинического госпиталя Министерства обороны Российской Федерации передано руководством медучреждения Андрею Федотову – Постоянному представителю Якутии при Президенте РФ, руководителю Единого координационного центра республики.
В письме, подписанном начальником госпиталя, заслуженным врачом РФ Валерием Кокоевым, руководство госпиталя выражает глубокую признательность врачам Республики Саха (Якутия) за помощь в оказании медицинской помощи раненым участникам специальной военной операции, находящимся в медучреждении.
"Врачи из Республики Саха (Якутия) проявили себя высокопрофессиональными специалистами, которые умело используют свои знания и навыки на практике. Несмотря на сложность выполнения задач, к порученному делу и исполнению функциональных обязанностей подходят с высокой ответственностью", - написали ростовские медики.
Они также высоко оценили бескорыстное участие якутских медиков в благодарном деле помощи раненым бойцам СВО. Письмо заканчивается добрыми пожеланиями от коллег: "Спасибо за понимание и отзывчивость. Пусть ваши добрые дела вернутся вам удачей, успехами и процветанием".