10 тонн продуктовых наборов направлено из Якутии в зону СВО

Главное
-
18 сентября в 06:44Гидрологическая обстановка на реках Якутии на 18 сентября
-
18 сентября в 06:21В Якутии две многодетные семьи получили единовременные выплаты на жилье на сумму 22 млн рублей
-
18 сентября в 05:50В Якутске обеспечен 100% запуск тепла в многоквартирные дома
-
18 сентября в 05:27В Якутске женщина осуждена за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
10 тонн праздничных продуктовых наборов направлены накануне Ысыаха в зону специальной военной операции. Об этом сегодня на еженедельном брифинге сообщил председатель госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков.
"Еженедельно Оперштабом республики проводится мониторинг товарно-материальных ценностей на складах, идет планомерное пополнение запасов. В настоящее время большинство заявок поступают на поставку в войска высокотехнологичного оборудования и транспортных средств", – отметил Дмитрий Лепчиков.
Из Якутска на днях в зону СВО будет отправлена очередная партия гуманитарной помощи и автотранспорта, приобретенных за счет добровольных пожертвований граждан, предприятий и организаций Якутии.