Пункт отбора граждан на военную службу по контракту откроется в Нерюнгри

Главное
-
9 мая в 10:25Огнеборцы локализовали пожар вблизи села Хайысардах Верхоянского района
-
9 мая в 10:00В России проходит масштабная патриотическая акция "Услышать Победу"
-
9 мая в 09:03В Якутске более 50 тысяч человек приняли участие в акции "Бессмертный полк"
-
9 мая в 08:12В Ленском районе Якутии продолжается активная фаза ледохода
В республике продолжается работа по отбору граждан на военную службу по контракту. Военный комиссар Якутии Александр Авдонин сообщил, что по решению главы республики будет открыт пункт отбора граждан на военную службу по контракту в городе Нерюнгри.
"Все желающие из Алданского и Нерюнгринского районов могут обратиться уже в этот пункт отбора. Это сделано для того, чтобы сократить расходы граждан на переезды. Пункт отбора в Нерюнгри откроем с 19 июня. Далее планируем организовать такой пункт отбора в городе Мирный", - сказал Александр Авдонин.
Напомним, в Якутске на базе городского санатория "Абырал" организован Единый республиканский центр отбора граждан на военную службу по контракту. Также работает отдельный пункт отбора по городу Якутску, который находится по улице Чепалова.