В Якутии на автодороге "Нам" при дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель

Главное
-
28 апреля в 15:37Выпуск "Вести Саха" 28.04.2025 (21:10)Вести Саха на русском языке
-
28 апреля в 14:50В Якутии 50 лучших представителей своей профессии удостоены премии "Человек труда"
-
28 апреля в 14:31Автопарк учебных заведений Якутии пополнился на 27 школьных автобусов
-
28 апреля в 14:10В Якутии продолжается создание образовательной среды для гармоничного развития юных якутян
В ОГИБДД МУ МВД России "Якутское" сообщили, что 10 июня около в 18 часов вечера в дежурную часть Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение о том, что на 14 км. РАД "Нам" произошло столкновение с участием двух автомобилей, имеется пострадавший.
Было установлено, что водитель, управляя автомашиной марки "УАЗ" не убедился в безопасности манёвра при перестроении в правую полосу, в результате совершил столкновение с последующим опрокидыванием с автомашиной "Тойота Камри".
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "УАЗ" получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, доставлен в больницу.
В момент ДТП оба водителя находились в трезвом состоянии, имеют водительские удостоверения категории "В". По данному факту проводится проверка.