Благотворительный концерт Минимущества Якутии собрал около 100 тыс рублей в поддержку воинов СВО

26

9 июня в честь наступающего Дня России в Министерстве имущественных и земельных отношений РС(Я) состоялся благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции "С любовью к Родине".  

В ходе благотворительного концерта "С любовью к Родине" были собраны денежные средства в размере 97200 рублей. Концерт был создан сотрудниками Министерства и подведомственными организациями - ГКУ РС(Я) "Республиканское агентство имущества", ГБУ "Центр государственной кадастровой оценки", АО "Якутский фондовый центр", АО "Сахагипрозем", ГУП "Республиканский центр технического учета и технической инвентаризации". Участники представили на суд зрителей собственные концертные номера, посвященные любви к Родине.

Министр имущественных и земельных отношений республики Павел Иванов отметил, что благотворительный концерт "С любовью к Родине" - одно из целой серии мероприятий, составляющих регулярную работу Минимущества РС(Я) и подведомственных организаций по оказанию помощи денежными средствами и товарно-материальными ценностями в снабжении воинов-якутян обмундированием и дополнительным техническим оснащением. Всего за период проведения специальной военной операции работниками Министерства и подведомственными организациями была оказана материальная и финансовая помощь участникам СВО на общую сумму 6546791,58 рублей.