В Якутске состоялось торжественное заседание к 20-летию ГУП "ЖКХ РС(Я)"
Главное
-
25 июня в 15:58График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 26 июня
-
25 июня в 15:45Молодость, старт, единство. В Якутске проходит масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню российской молодёжи
-
25 июня в 15:22Последние приготовления. В Якутске в местности Ус Хатын проходят финальные репетиции Ысыаха Туймаады
-
25 июня в 15:01Как переписка в интернете привела на скамью подсудимых. Двое россиян отбывают длительное наказание в колонии Якутии
ГУП "ЖКХ Якутии" отметило 20-летие со дня основания. Предприятие объединяет в единую структуру производственные филиалы в 27 районах республики. Во время торжественного заседания, были врученЫ государственные и ведомственные награды ветеранам и сотрудникам ведомства. ГУП "ЖКХ Республики Саха (Якутия)" сегодня обеспечивает теплоснабжением 74% территории Якутии.
"Сегодня наше предприятие отмечает 20-летний юбилей с начала образования. Предприятие внесло большой вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия). Построено более 400 объектов теплоснабжения, которые в свою очередь уже подключили более 200 социальных объектов: школы, больницы, детские сады и более 30 тысяч индивидуальных жилищ-строений", - рассказал Виталий Чикачёв, генеральный директор ГУП "ЖКХ РС(Я)"