Восстановлен проезд на участках автодорог "Амга", "Харбалах" и "Бетюн"
Главное
-
24 июня в 11:09В Саха театре состоялось торжественное открытие Форума молодых библиотекарей России
-
24 июня в 10:57В Якутии ветеран СВО работает в администрации муниципального образования
-
24 июня в 10:50Оҕо эрдэхтэн байыаннай дьыалаҕа уһуйуу
-
24 июня в 10:30Новое здание Высшей школы музыки в Якутске откроют до конца 2026 года
Со спадом уровня паводковых вод дорожники восстановили автотранспортное сообщение на четырех участках автомобильных дорог "Амга", "Харбалах" и "Бетюн".
По приказу ГКУ "Управтодор РС(Я)", с 29 мая открыт проезд на участках: подъезд к с. Петропавловск в Усть-Майском районе автодороги "Амга", км 345+700 - км 345+730 км в Усть-Майском районе автодороги "Амга", км 48+646 по мостовому переходу САРМ через реку Амга в Таттинском улусе автодороги "Харбалах", с ограничением до 10 тонн по мостовому переходу через р. Мингири км 75+899 автодороги "Бетюн" в Амгинском улусе.