В Якутске в результате ДТП пострадали 3 человека

Главное
-
22 сентября в 15:32Выпуск "Вести Саха" 22.09.2023 (21:15)
-
22 сентября в 14:51В Якутске специалисты компании "Транснефть-Восток" провели курс лекций для студентов
-
22 сентября в 14:21Полицейские выявили незаконно проживающих иностранных граждан в Якутии
-
22 сентября в 13:45Вакцинацию против гриппа получили более 120 тысяч жителей Якутии
28 мая, около часа ночи в дежурную группу ГИБДД поступило сообщение о том, что в по адресу: г. Якутск, ул. Чернышевского, произошло ДТП, имеются пострадавшие.
В ходе проверки предварительно установлено, что неустановленный водитель, управляя автомашиной марки "Mazda Axela", двигаясь по ул. Чернышевского со стороны ул. Лизы Чайкиной в сторону ул. Красноярова, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной марки "Тойота Королла Филдер", под управлением 31-летнего водителя, после чего водитель автомашины марки "Мазда Акселла" пешком покинул место ДТП.
Прибывшая бригада скорой помощи осмотрела пассажиров, автомашины Тойота Королла Филдер и автомашины Мазда Акселла, двоих мужчин 29, 31 лет и девушку 26 лет и доставили их в больницу, с различными травмами. Назначено амбулаторные лечения. По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводится проверка. Об этом сообщили в ОГИБДД МУ МВД России "Якутское"