Киножурнал "МУЛЬТ в кино" в новом интерактивном формате

77

Каждый выпуск киножурнала "МУЛЬТ в кино" теперь включает в себя игру-бродилку, сюжет которой развивается в Мультимире и его трех красочных локациях: Волшебном лесу, Чудесном городе, Башне победителей.

20 мая на большие экраны по всей России вышел в новом формате киножурнал "МУЛЬТ в кино", входящий в топ-5 самых кассовых анимационных российских проектов в национальном прокате. Перед показом новых выпусков на экране кинотеатра будет появляться QR-код, который следует отсканировать, перейти на сайт и зарегистрироваться для участия в образовательной игре, правила которой озвучат перед сеансом.

Как только на экране появится красочный игровой кубик с количеством ходов, забавные "ожившие фишки" начнут свое сказочное путешествие по локациям и интересным заданиям. В паузах между сериями зрителям будет предложено ответить на вопросы, связанные с просмотренным контентом, а на экране появятся варианты ответов. Надо будет выбрать правильный и таким образом пройти несколько уровней, при успешном завершении каждого из них участники зарабатывают баллы, которые автоматически накапливаются в личном кабинете. После прохождения нескольких игр в разных выпусках баллы можно будет обменять на призы.

Действие развивается в Мультимире — маленькой волшебной стране, жители которой обожают смотреть и обсуждать мультфильмы. В Мультимире множество жителей, но самых активных – четыре: красный, жёлтый, зелёный и синий. У них пока нет имён, и это предстоит исправить юным зрителям. После знакомства с героями игры в кинотеатре создатели киножурнала "МУЛЬТ в кино" предложат детям придумать забавным фишкам имена и прислать свои варианты в официальную группу в ВКонтакте. 

Новый формат киножурнала призван развивать внимание у детей и вовлекать родителей в семейное смотрение. 

В новом выпуске "МУЛЬТ в кино" главные герои мультсериала "Ми-ми-мишки" постараются разбудить крота Валю, Катя и Эф отправятся в жаркие страны, Кошечки и Собачки станут спасателями, Белка и Стрелка будут ждать космических туристов, а девочки из "Сказочного патруля" познакомятся с папой Маши. 

Смотрите увлекательные мультфильмы в кинотеатрах, играйте, копите баллы и получайте призы вместе с киножурналом "МУЛЬТ в кино"!