Сборная Якутии стала серебряным призером Кубка России по стрельбе из лука
Главное
-
22 июня в 12:15Культурные параллели. Выпускница АГУИККИ объединила традиции национальных костюмов Якутии и Камеруна
-
22 июня в 11:52Участницы из Якутии примут участие в фестивале "Женское сердце России" в Улан-Удэ
-
22 июня в 11:23Полиция призывает родителей быть внимательными - открытые окна могут представлять опасность для детей
-
22 июня в 10:53В Якутии стартовал проект "Больше, чем путешествие"
13 мая в Крыму состоялись финалы Кубка России по стрельбе из лука. Команда Якутии стала серебряным призером соревнований. В составе команды выступили Кристина Устинова, Рената Гаврильева и Розалина Тимофеева.
В финале они встретились с командой Забайкальского края, но уступили им с минимальным счётом 26:27, заняв второе место на соревновании. Бронзовые награды оказались на счету сборной Москвы.