COVID-19. 30 новых случаев
Главное
-
22 июня в 14:20Выбор будущего. По всей стране стартовала приёмная кампания в учебные заведения
-
22 июня в 13:20В военной прокуратуре рассказали об ответственности за уклонение от призыва на военную службу
-
22 июня в 12:49В музейном комплексе "Россия — моя история" стартовала эстафета Знамени Республиканского совета ветеранов войны и труда
-
22 июня в 12:15Культурные параллели. Выпускница АГУИККИ объединила традиции национальных костюмов Якутии и Камеруна
За сутки в Якутии выявлено 30 новых случая коронавирусной инфекции. В городе Якутске – 18 случаев, в Анабарском, Кобяйском, Хангаласском районах – по 2 случая, в Алданском, Верхневилюйском, Горном, Намском, Сунтарском, Таттинском районах – по 1 случаю.
За последние сутки госпитализировано 2 человека. Выздоровело 41 человек.
Все тяжёлые случаи заболевания зарегистрированы у невакцинированных больных.