COVID-19. 36 новых случаев
Главное
-
23 июня в 08:52Куйаас сатыылаан ойуур баһаарыттан сэрэх улаатар
-
23 июня в 08:32Саха сиригэр үрдүк уонна орто үөрэхтэргэ туттарсыы саҕаланна
-
23 июня в 08:14Бэс ыйын 22 күнүгэр Дойду үрдүнэн Кэриэстэбил уонна кутурҕан күнүн бэлиэтээтибит
-
23 июня в 07:55В Якутске проходят Всероссийские соревнования по шашкам памяти Николая Кычкина
За сутки в Якутии выявлено 36 новых случаев коронавирусной инфекции. В городе Якутске – 22 случая, в Мегино-Кангаласском, Мирнинском районах – по 3 случая, в Алданском, Ленском, Нерюнгринском и Сунтарском районах – по 2 случая .
За последние сутки госпитализировано 3 человека. Выздоровело 51 человек.
Все тяжёлые случаи заболевания зарегистрированы у невакцинированных больных.