Якутян приглашают принять участие в акции "Свеча Победы"
Главное
-
22 июня в 13:20В военной прокуратуре рассказали об ответственности за уклонение от призыва на военную службу
-
22 июня в 12:49В музейном комплексе "Россия — моя история" стартовала эстафета Знамени Республиканского совета ветеранов войны и труда
-
22 июня в 12:15Культурные параллели. Выпускница АГУИККИ объединила традиции национальных костюмов Якутии и Камеруна
-
22 июня в 11:52Участницы из Якутии примут участие в фестивале "Женское сердце России" в Улан-Удэ
"Волонтеры Победы" приглашают всех якутян 7 мая на площадь Победы. Здесь с 19.00 у арки начнется сбор всех желающих принять участие в акции "Свеча Победы".
По словам заместителя руководителя регионального координатора всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Уххана Андреева, ожидается, что в акции примут участие свыше 30 тысяч якутян.
Встречать участников акции будут более ста "Волонтеров Победы". Они выдадут свечу, покажут, где и как ее правильно установить, ответят на все вопросы. Узнать их можно будет по форме: синему бомберу и синему жилету с надписью "Волонтеры Победы".