В Якутске два человека пострадали при пожаре в частном гараже
Фото: из архива ГУ МЧС России по РС (Я)
Главное
-
25 октября в 14:1626 октября в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
-
25 октября в 13:38В Якутске состоялся турнир по пулевой стрельбе памяти кавалера Ордена мужества Андрея Исакова
-
25 октября в 12:4226 октября в Якутске состоятся финальные встречи первенства республики по кикбоксингу
-
25 октября в 11:45В Якутии по квоте трудоустроены 914 участников СВО и членов их семей
6 мая в 22:15 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Васильковая по Маганскому тракту в Якутске.
Через 6 минут к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия горел гараж открытым огнем. В результате пожара огнем поврежден гараж по всей площади 24 кв.м. и рядом стоящие 2 автомобиля по всей площади 6 кв.м. Общая площадь пожара составила 30 кв.м. Спасен рядом стоящий частный дом. Во время пожара пострадало 2 человека 1975 и 1976 г.р.
Причина пожара, предположительно, неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 13 человек личного состава и 3 единицы техники.