В офисах центра "Мои Документы" состоялась торжественная выдача паспортов подросткам

Главное
-
30 апреля в 06:58"Бастионы Памяти" установят в пяти регионах России
-
30 апреля в 06:53Кадровая программа "Якутия – Земля героев" станет долгосрочным проектом
-
30 апреля в 06:35Участник СВО открыл своё дело в Верхневилюйском районе
-
30 апреля в 06:15Якутские и читинские пожарные спасли два села от огня в Забайкалье
26 апреля 2023 года в преддверии Дня образования Республики Саха (Якутия) в офисах центра "Мои Документы" по республике состоялись торжественные выдачи первых паспортов 14-летним подросткам.
Традиционно торжественные мероприятия прошли в офисе центра в г. Якутске, и впервые в офисах районных отделений - в городах Олекминск и Алдан. Также торжественно паспорт получили юные жители с. Борогонцы Усть-Алданского района, г. Ленск и г. Вилюйск в районных библиотеках. Всего 54 юных якутянина получили первый в жизни важный документ.
В церемонии вручения в головном офисе г. Якутска приняли участие Екатерина Сизых, старший инспектор по особым поручениям отдела по работе с гражданами Российской Федерации Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) и Таисия Батуева, руководитель центра "Мои Документы".