В Сунтарском районе Якутии совершён наезд на ребёнка
Главное
-
23 декабря в 15:45Интеллектуальная транспорта система запущена в тестовом режиме в Якутске
-
23 декабря в 15:39График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 24 декабря
-
23 декабря в 15:10Глава Якутии огласил ежегодное Послание Государственному Собранию (Ил Тумэн)
-
23 декабря в 15:01"Ёлка добра". Якутские пилоты помогли 13-летнему мальчику почувствовать себя пилотом
20 апреля в дежурную часть ОМВД России по Сунтарскому району поступило сообщение о том, что на территории местной школы произошел наезд на школьницу. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что 20 апреля около 15 часов дня 58-летний водитель управляя автомобилем "Тойота Дутро" при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, совершил наезд на 9-летнюю девочку.
В результате происшествия школьница была доставлена в хирургическое отделение ЦРБ Сунтарского района. После осмотра врачом был поставлен диагноз: ушиб коленного сустава справа, назначено амбулаторное лечение.
В ходе проверки было установлено, что водитель имеет водительское удостоверение имеет стаж вождения 39 лет. В течении года к административной ответственности по линии ГАИ привлекался 9 раз. В момент наезда водитель был трезв, был пристегнут ремнем безопасности.
По факту наезда на ребенка проводится проверка.