Бойцы отряда "Боотур" подали документы для участия в предварительном голосовании "Единой России"

126

Тренируются, не жалея сил. Бойцы отряда "Боотур" интенсивно готовятся в единственном в России учебном центре подготовки добровольцев.

Центр был создан по инициативе Николая Мартынова в мае 2022 года и уже подготовил более 400 бойцов. Благодаря качественной подготовке якутяне вернулись домой. Николай Мартынов решил, что готов принести пользу не только боевым товарищам.

"Попросили меня для того, чтобы я поддержал их интересы, защитил их права от своего имени участвовать в предварительном голосовании на выборы Парламента нашей республики", - сказал Николай Мартынов, кандидат предварительного голосования, руководитель учебного центра добровольческого отряда "Боотур".

Десять бойцов, принимавших участие в спецоперации, одновременно подали документы для участия в предварительном голосовании "Единой России". Отмечают, что это единственная партия работку которой действительно видно на передовой. Регулярно бойцы получают технику, обмундирование и гуманитарную помощь.

Документы для участия в предварительном голосовании подали уже более 250 кандидатов. Это представители самых разных профессий, а также участники спецоперации.

"Их объединяет одно, одна мысль - патриотизм и желание послужить своей стране. Это очень отрадно и это объединяет людей. Никогда не было такого объединения людей как сегодня", - рассказал Руслан Платонов, руководитель регионального исполнительного комитета "Единая Россия".

Документы для участия в предварительном голосовании принимаются до 27 апреля. Само голосование состоится в мае и только те, кто получит от населения больше всего голосов смогут представлять партию на сентябрьских выборах.