Николай Бугаев о новых территориях России: видно, что жизнь пришла в регионы

Главное
-
28 июня в 07:57В Якутске состоялась конференция "Закупки Якутии-2025"
-
28 июня в 07:22График движения автобусов к месту празднования "Ысыаха Туймаады" на 28 и 29 июня
-
28 июня в 07:00Программа национального праздника "Ысыах Туймаады - 2025"
-
28 июня в 06:2329 июня в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
"Там нас встретили как старых друзей, потому что республика в прошлом году сделала большой объём работ. Мариуполь отсраивается, почти четверть домов отстроено, делаются дороги, видно что жизнь пришла в регионы. Очень большие льготы для малого и среднего бизнеса, также будет открыта свободная экономическая зона", – поделился Николай Бугаев, председатель общественной палаты Якутии. Он отметил, что четверть домов в Мариуполе уже построили. На данном этапе идёт активная подготовительная работа к строительству дорог и социальных объектов.
Николай Бугаев проверил крупный реконструированный объект в подшефном Якутии городе Кировское Донецкой Народной Республики - среднюю школу, объекты ЖКХ, водовод.
По словам председателя общественной палаты к якутянам-участникам СВО в подшефном городе Кировское Донецкой Народной Республики отношения самые наилучшие, жители города чувствуют поддержку и помощь Якутии.