В посёлке Усть-Нера самосвал повредил компенсатор. Произошла остановка котельной

Главное
-
28 июня в 07:57В Якутске состоялась конференция "Закупки Якутии-2025"
-
28 июня в 07:22График движения автобусов к месту празднования "Ысыаха Туймаады" на 28 и 29 июня
-
28 июня в 07:00Программа национального праздника "Ысыах Туймаады - 2025"
-
28 июня в 06:2329 июня в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
16 апреля в результате дорожно-транспортного происшествия произошла аварийная остановка котельной "Индигирский" АО "Теплоэнергосервис" в поселке Усть-Нера Оймяконского филиала.
На момент повреждения тепловых сетей был выявлен факт повреждения грузовым транспортным средством компенсатора теплосети котельной. Водитель самосвала задержан для оформления протокола о дорожно-транспортном происшествии в ГИБДД.
Муниципальные учреждения под ограничения подачи тепловой энергии не попали. В устранении аварии задействован собственный персонал АО "Теплоэнергосервис", автокран и фронтальный погрузчик дорожной службы.
В 06:10 теплоэнергетики устранили аварию, котельная запущена в работу. На поврежденном участке продолжаются восстановительные работы.