В Усть-Алданском районе установлена первая свая новой школы-сада

Главное
-
2 июня в 14:55Глава Якутии дал поручения по строительству и ремонту социальных объектов в Аллаиховском районе
-
2 июня в 14:33В Якутии волонтеры отработали более 3000 заявок на оказание помощи семьям мобилизованным
-
2 июня в 13:58В Якутии на восстановление региональных и муниципальных дорог предусмотрено 200 млн рублей
-
2 июня в 13:21Якутская ферма по воспроизводству форели и осетра наращивает объёмы
В рамках Инвестиционной программы РС(Я) на 2023-2025 годы установлена первая свая новой школы-сада на 90/40 мест в селе Тумул Усть-Алданского улуса.
Как сообщает пресс-Здание новой двухэтажной школы-сада будет состоять из двух блоков: школы на 90 мест и детского сада на 40 мест. Общая площадь объекта составляет 3 228,48 кв.м.
"Служба Государственного заказчика активно работает над созданием комфортных условий для развития и обучения детей. Новая школа оборудуется по последним технологическим стандартам, что позволит обеспечить качественное образование и развитие детей как в раннем, так и в старшем возрасте"- сообщил заместитель генерального директора ГКУ "СГЗ" по проектированию Михаил Черов.